До 8 октября 2018 года Пенсионных фондом Российской Федерации совместно с ПАО
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

До 8 октября 2018 года Пенсионных фондом Российской Федерации совместно с ПАО "Ростелеком" проводится всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету - 2018".

Целями конкурса являются популяризация обучения работе в сети Интернет, содействия в вопросах занятости "молодых пенсионеров", доступность социальных электронных услуг, а также поддержка активного долголетия.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
·    Портал gosuslugi.ru: мой опыт
·    Мои интернет-достижения
·    Интернет-предприниматель, интернет - работодатель
·    Моя общественная интернет-инициатива
·    Специальная номинация «самый активный регион РФ»
К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
Для участия в конкурсе необходимо   на сайте azbukainterneta.ru заполнить анкету-заявку, разместить материалы (эссе в файле Word и 2 фото), выбрав соответствующую номинацию и регион в срок до 08 октября 2018 года включительно.
По всем возникающим вопросам, касающимся участия в Конкурсе, вы можете обратиться  в Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района по адресу: р.п. Любинский, ул. Почтовая, 4 (2 этаж сбербанка, кабинет 7) или по тел.:  8 (38-175) 2-28-15 (Бурлакова Ирина Алексеевна, специалист по социальной работе и организационному обеспечению).

19.07.2018 16:07