19 июля жители деревни Смоляновка встречали выездную информационно-концертную бригаду во главе с директором Центра культуры и искусства Валентиной Сергеевной Петровой.
По малым деревням

Любовь Антоненко, директор районного музея, подготовила интересный рассказ о первом краеведе Любинского района И.С.Коровкине, которому в 2019 году исполнилось бы 100 лет. Артисты РДК подарили прекрасные концертные номера. В их исполнении звучали патриотические, задорные и лирические песни. Вся концертная программа прошла на одном дыхании. Люди уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни. Хочется выразить слова благодарности и пожелать всему коллективу здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов! Ждем новых встреч! Библиотекарь, Ланганц И.А.

27.07.2018 12:38