«Союз талантов России»

С 6 по 9 января 2019 года в г. Сочи (КСКК «АкваЛоо») планируется проведение XXIV творческий сезон Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России» (далее – Проект).

Цель Проекта – поиск лучших дарований в регионах России, продвижение молодых талантов для участия в популярных телевизионных музыкальных шоу-программах.

В 2018 году тема фестиваля будет посвящена Десятилетию детства в 2018-2027 годах, объявленного в РФ в соответствии с Указом Президента РФ.
Одной из ключевых задач Проекта является обучение по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, актерское мастерство и художественное слово. Участники Проекта получают Сертификаты дополнительного образования от «Центра повышения квалификации и переподготовки руководителей творческих коллективов» «Союз талантов», о прохождении мастер-классов ведущих педагогов России, а также Сертификаты на поступление в Московский Государственный институт музыки им. А. Шнитке.
Прошу Вас проинформировать потенциальных участников и разместить информацию на доступных информационных ресурсах Вашего муниципального района.
Контактное лицо – Катричева Елена Алексеевна, генеральный директор Проекта, тел.: +7 (495)571-92-61.

Приложение: на 12 л., в 1 экз. - скачать (*.pdf)

27.07.2018 08:29