Для того, чтобы стать участником экскурсий в рамках проекта
Граждане пожилого приглашаются на экскурсии

Для того, чтобы стать участником экскурсий в рамках проекта "ЗОЛОТОЙ ТУРист"любому гражданину пожилого возраста и гражданину с ограниченными возможностями здоровья можно обратиться в районный Совет ветеранов по адресу: р.п. Любинский, ул. Октябрьская, 85, тел.: 8-(38-175) 2-19-71 или в Любинское отделение Всероссийского общества инвалидов по адресу: р.п. Любинский, ул. Октябрьская, 81.

Напомним, что с 1 августа по 30 ноября 2018 года Комплексным центром социального обслуживания населения Любинского района  реализуется социальный проект "ЗОЛОТОЙ ТУРист", в рамках которого и  будут проводиться туристические экскурсии для граждан пожилого возраста и граждан с ограниченными возможностями здоровья. Дополнительную информацию о проводимых экскурсиях в рамках проекта можно получить по тел.: 8-(38 175) 2-28-15 (Бурлакова Ирина Алексеевна, Варьяс Людмила Владимировна).

02.08.2018 08:57