06 августа 2018 года, 14:08

Уважаемые жители Любинского района!

С 1 по 31 августа 2018 года в Любинском районе стартовала ежегодная Благотворительная акция "Семья помогает семье".

Помните, как в детстве мы все радовались обновкам? Как расстёгивали и снова застёгивали рюкзачки; как крутились перед зеркалом в туфельках и рубашечках, с какой любовью раскладывали в пенал блестящие яркие ручки и надевали на тетради обложки; пролистывали книжки с картинками и ждали, когда мама или папа поведут на каток, чтобы опробовать новые коньки…
Есть семьи, в которых дети не могут получить всего этого. Поэтому Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района в рамках благотворительной акции "Семья помогает семье" в учреждении по адресу:
р.п. Любинский, ул. Мопра, 95, кабинет № 4 будет работать пункт приёма по сбору одежды и  обуви для детей всех школьных возрастов, канцелярских товаров, школьно-письменных принадлежностей, сумок, рюкзаков, книг,   спортивного  инвентаря для последующей передачи нуждающимся семьям.
Дополнительную информацию о проведении акции можно узнать по телефонам: 2-21-32 и 2-28-15.
Заранее благодарим Вас за участие, и не сомневаемся в том, что наше сотрудничество принесёт добрые плоды!

Администрация БУ "КЦСОН Любинского района"

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/08/06/1533539373203.html