Воспитанники младшей дошкольной группы при Любинской СОШ №2 на своей детской площадке теперь могут играть и проводить свой досуг.
Субботник в детском саду

2 августа, в замечательный солнечный денек, родители и воспитатели младшей группы, сотрудники школы, управления образования и администрации Любинского района вышли на субботник и привели в порядок участок. Ранее на встрече  главы Любинского городского поселения и депутатского корпуса с жителями поселка по вопросам благоустройства, ремонта дорог и другим родители группы обратились с просьбой  к присутствующему на встрече главе района А.К. Ракимжанову с просьбой помочь благоустроить участок младшей группы детского сада, так как из-за грунтовых вод территория участка была подтоплена, и детки играли на участках других групп. Абай Курмашович откликнулся на просьбу и поручил выровнять участок и провести субботник по благоустройству, в котором и сам принял участие.
Родители в конце мероприятия выразили благодарность за помощь и участие в субботнике и заверили, что продолжат благоустраивать территорию площадки и установят элементы декора и игровых форм.

06.08.2018 14:20