Администрация Любинского муниципального района уведомляет участников   подпрограммы
Уважаемые участники государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы»

Администрация Любинского муниципального района уведомляет участников подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий", что прием документов на участие в программе 2019 года заканчивается 15 августа 2018 года.

Для участия в программе на 2019 год Вам необходимо пройти перерегистрацию и представить заявления с пакетом документов в установленные сроки.

Социальные выплаты на строительство (приобретение) жилья предоставляются гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам, проживающим и работающим на селе либо изъявившим желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать.
Под сельской местностью понимаются сельские поселения, а также сельские населенные пункты и рабочие поселки, входящие в состав городских поселений, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции.
 Прием документов осуществляется на 1 этаже Администрации Любинского муниципального района в службе «Одного окна» ул. 70 лет Октября д.3.
По интересующим вопросам обращаться по телефонам: (838175) 2-12-06, сот. 8965-875-59-00.

07.08.2018 09:17