10 августа 2018 года, 14:30

Награды к празднику

С.П. Фролов, заместитель Председателя Правительства Омской области, и А.А. Заев, министр строительства и ЖКХ Омской области, в связи с празднованием Дня строителя в торжественной обстановке вручили Почетную грамоту Правительства Омской области за многолетний безупречный труд нашей землячке – Татьяне Сергеевой.

Т.В. Сергеева, главный архитектор отдела строительства Управления строительства и инфраструктурного развития Администрации Любинского муниципального района. Татьяна Владимировна в должности архитектора проработала 30 лет,  и за время работы зарекомендовала себя квалифицированным, требовательным, инициативным специалистом, умело организующим работу. Это годы - непрерывной успешной работы, отданной району.
В своей работе она решает вопросы в сфере градостроительной деятельности, строительства и архитектуры. Координирует работу по разработке градостроительных документов, деятельность органов местного самоуправления городских и сельских поселений в сфере градостроительной деятельности и архитектуры.
За время своей службы она принимала непосредственное участие в подготовке документов территориального планирования и градостроительного зонирования: Схемы территориального планирования Любинского муниципального района Омской области, Генеральных планов 19 поселений (2007-2017 г.г), Правил землепользования и застройки поселений (2007-2017 г.г), разрабатывала местные нормативы градостроительного проектирования (2009 г.). Ежегодно под руководством Сергеевой Т.В. вводится в эксплуатацию более 10 000 м2 жилья.
Несмотря на высокое профессиональное мастерство, она постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, принимает участие в коллегиях, семинарах, сессиях, ассамблеях. Коллеги говорят об этом человеке: «Побольше бы таких специалистов - отзывчивых, внимательных квалифицированных, готовых в любую минуту прийти на помощь делом и советом».
 В связи с празднованием профессионального праздника - День строителя благодарственными письмами и почетными грамотами Администрации Любинского муниципального района 10 августа награждены работники строительных организаций:
Почетными грамотами:
Общество с ограниченной ответственностью Производственно – строительное предприятие «Строймонтажсервис»
- Еськов Александр Евгеньевич - заместителЬ директора ООО ПСП «Строймонтажсервис»;
- Горланов Владимир Васильевич – водителЬ ООО ПСП «Строймонтажсервис».
Общество с ограниченной ответственностью строительно – монтажное управление «Любинское»
- Решетнев ДмитриЙ Александровиа - главный инженер ООО СМУ «Любинское».
Благодарственными письмами:
- Степанов Евгений Николаевич - сварщик ООО ПСП «Строймонтажсервис».
- Дьяченко Евгений Петрович – тракторист ООО СМУ «Любинское»;
- Мазин Олег Викторович – механик ООО СМУ «Любинское».
Поздравляем Татьяну Владимировну и всех, кто связал свою трудовую деятельность со строительной отраслью, с праздником! От всей души желаем дальнейшего  творческого вдохновения, успехов во всех новых начотрасльюнаниях и крепкого здоровья на благо района и семьи.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/08/10/1533886113439.html