10 августа 2018 года, 14:43

12 августа - Днем строителя России!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Любинского района!Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
Желаем вам новых интересных проектов и их талантливого воплощения на нашей земле, дальнейших успехов в созидательном труде, крепкого здоровья и большого счастья!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/08/10/1533887039451.html