О развитии социального предпринимательства на территории муниципальных районов

Омская региональная общественная организация «Центр инноваций социальной сферы» совместно с Главным управлением внутренней политики Омской области, продолжает реализацию программы «Эффективное управление муниципальным образованием».

Целью данной Программы является формирование благоприятных условий для создания и развития социально ориентированных некоммерческих организаций, субъектов малого предпринимательства как негосударственных поставщиков социальных услуг на территории Омской области.
         В 2018 году предлагается обучение для представителей муниципальных районов Омской области по программе «Эффективный менеджмент». Обучение включает в себя 3 основных блока:
1.     Компетентный руководитель.
2.     Повышение эффективности управления.
3.     Инновационные проекты и стартапы.
         К участию в Программе приглашаются главы муниципальных образований, муниципальные служащие администраций муниципальных районов, главы сельских поселений.
         Для участия в программе необходимо подать индивидуальные заявки от каждого из представителей муниципального образования (приложение 1) до 16 августа 2018 года.
         Контактное лицо по проекту – Кузнецова Анастасия Андреевна – главный специалист отдела по делам национальностей и взаимодействию                               с некоммерческими организациями Главного управления внутренней политики Омской области, (3812) 79-90-92.
         Контактное лицо по образовательной программе – Андриенко Нина Ивановна – специалист Омской региональной общественной организации «Центр инноваций социальной сферы», (3812) 90-46-16; 89609855602, andrienko.ciss@yandex.ru
         Для лидеров социальных и социально-предпринимательских проектов, рекомендованных представителями органов власти, участниками образовательной программы «Эффективный менеджмент», будет организовано обучение на безвозмездной основе в Школе социального предпринимательства по отдельной программе (август-октябрь 2018 г.). Результаты обучения планируется презентовать 18 октября 2018 года
на площадках VIII Международного Форума социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ – 2018».

Заявка для участия в программе
«Эффективный менеджмент»
Заявка
Прошу зачислить меня в учебную группу по образовательной программе «Эффективный менеджмент».
Сведения об участнике

Сельское поселение

Контактные данные (телефон, электронный адрес)

Мотивационное письмо