18 августа 2018 года Приглашаем вас на торжественные мероприятия, посвященные празднованию 94-ой годовщины образования Любинского муниципального района!
Уважаемые любинцы и гости района!

18 августа 2018 года
ипподром р.п. Любинский

В программе:
- работа выставок национальных культур, экспозиций сельских и городских поселений района, работа интерактивных площадок;
- торжественное мероприятие «Люблю тебя, мой Любинский район!»;
- конно-спортивные соревнования.
Маршрутная газель будет курсировать от остановки «Райтопсбыт» до места празднования и обратно с интервалом 30 мин. (по улицам С. Лазо и Могилева). Городской маршрутный автобус будет курсировать по своему основному маршруту в р.п. Любинский с дополнительной остановкой до места празднования. Цена проезда стандартная.

15.08.2018 16:02