Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Уважаемые жители Любинского района!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник объединяет весь многонациональный российский народ, демонстрирует его мощь и единство, символизирует свободу, независимость и суверенитет России.
Наш триколор напоминает о прошлом страны, овеянном богатыми событиями истории. С ним неразрывно связаны зарождение российского флота, многочисленные победы русского оружия на море и на суше. Без него не проходит ни одно значимое мероприятие.
Сегодня перед нами стоит важная задача воспитания молодежи в традициях патриотизма, решение которой невозможно без уважения к национальным символам родного Отечества. Ведь Государственный флаг, как герб и гимн, не только знак признания великого прошлого страны, но и залог ее будущего процветания.
От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю гражданской сплоченности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района