Грандиозная огненно-музыкальная феерия
ФЕСТИВАЛЬ ФЕЙЕРВЕРКОВ

Грандиозная огненно-музыкальная феерия "ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ" состоится 1 СЕНТЯБРЯ 2018 года в р.п. КРАСНЫЙ ЯР! ВНИМАНИЕ! В Любинском районе по вопросам приобретения билетов обращаться в кассы Домов культуры и КДЦ «Россия» и школы. Также билеты можно будет приобрести в день проведения фестиваля в р.п. Красный Яр.

Всех жителей Любинского района и гостей кроме фейерверков на празднике ждет выступление Омских и зарубежных коллективов и исполнителей, музыка, детские аттракционы, игры, конкурсы и вкусная еда.
Стоимость взрослого билета 1000 рублей, до 10 лет дети бесплатно, с 10 до 15 лет - 500 рублей. Несовершеннолетние до 16 лет проходят на мероприятие только в сопровождении родителей или взрослого человека. При этом на 1 взрослого не более 2 детей.
Проезд к площадке Фестиваля будет возможен только по "бетонке", съезд на которую находится на 53 км трассы Омск - Тара. Все остальные подъезды к площадке Фестиваля будут перекрыты.
На съезде с трассы на "бетонку" будет организован КПП, и пропуск через КПП будет осуществляться по билетам Фестиваля фейерверков.

Программа Фестиваля фейерверков
Начало развлекательных мероприятий Фестиваля фейерверков в 14:00 часов.
День
Шоу-программа: выступление музыкальных коллективов. Спортивные соревнования и показательные выступления.
Детская площадка: аниматоры, фокусники. Аттракционы. Конкурсы. Лабиринты и фигуры из сена.
Фуд-корт: национальные кухни, барбекю, шашлык, напитки, сладости, мороженое.
Вечер. Начало конкурсной программы - 20:30.
Конкурс фейерверков: соревнования команд России, Италии, Болгарии и Китая на лучшую пиротехническую композицию.
Музыкальная шоу-программа: выступление Российских и зарубежных коллективов и исполнителей.

Приходите, будет зажигательно!

28.08.2018 08:30