28 августа 2018 года в Красноярском городском поселении был организован День молодого избирателя. Цель данного мероприятия - научить избирателей, голосующих впервые процедуре голосования и ознакомить с кандидатами на должность Губернатора Омской области.
День молодого избирателя

Гарифулина Юлия, Кондратенко Екатерина, Лапуцко Валентина и Меньшикова Кристина, несмотря на подготовку к новому учебному году в учебных заведениях города Омска, отложили все свои дела и пришли в Администрацию Красноярского городского поселения для того, чтобы ознакомиться с процедурой голосования и задать вопросы по кандидатам.
Встречу организовала и провела за круглым столом в дружеской обстановке Наталья Иванова, специалист по работе с молодежью Красноярского г/п. Она уверена, что 9 сентября 2018 года молодые избиратели придут на участковые избирательные участки Красноярского городского поселения и исполнят свой гражданский долг.

29.08.2018 09:58