ВНИМАНИЕ!

1 сентября 2018 г. в период с 14.00 до 23.00 на территории реки Иртыш вблизи р.п. Красный Яр Любинского района состоится 3-ий международный фестиваль фейерверков "ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ".

Уважаемые участники мероприятия!
В связи с большим количеством участников и гостей  праздника ОМВД России по Любинскому району и Администрация Любинского района предупреждают о вероятности затрудненного движения транспортных средств по маршруту до места проведения фейерверка. На основании изложенного просим проявить терпение, внимание к другим участникам дорожного движения и соблюдать правила ПДД.
НАПОМИНАЕМ!!!!
В Любинском районе по вопросам приобретения билетов обращаться в кассы: кинотеатра «Россия», Домов культуры, досуговых объектов в поселениях, а также школы. Также билеты можно будет приобрести в день проведения фестиваля в р.п. Красный Яр. Стоимость взрослого билета 1000 рублей, детского от 10 до 15 лет - 500 рублей, дети до 10 лет - бесплатно.

30.08.2018 11:04