Уважаемые любинцы! Омская областная общественная организация
Многодетная семья – надежда России

Уважаемые любинцы! Омская областная общественная организация "Сибирские многодетные семьи" проводит конкурс "Многодетная семья – надежда России".

Конкурс проводится с целью повышения внутренней мотивации, самооценки многодетных родителей, пропаганды ценности семейных традиций и распространения позитивного образа успешной многодетной семьи.
      Принять участие в конкурсе может любая многодетная семья.
      Для участия в конкурсе участники направляют работы, соответствующие тематике конкурса, в электронном виде на адрес электронной почты: sms_konkurs@mail.ru, с пометкой в теме письма о номинации, на которую направляется работа, или доставляются по почте или лично по адресу: г.Омск, К. Заслонова, 7 (ОООО "Сибирские многодетные семьи").
Номинации конкурса:
1.Фотоработы;
2.Журналистские работы;
3.Детское сочинение;
4.Детский рисунок;
5.Видеоработы.
         Прием работ до 15 сентября 2018 года.
         Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 8 октября 2018 года.
         Приглашаем к участию многодетные семьи Любинского района.
         "Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района" окажет необходимую методическую и организационную помощь любому участнику. Для этого необходимо обратиться по адресу: р.п.Любинский, ул.Почтовая, 4 (здание Сбербанка), 2 этаж, кабинет 7 или  позвонить по тел. 8-38-175 2-28-15 (Ирина Алексеевна Бурлакова) или оставить сообщение на сайте учреждения   в сети интернет
lubino-kcson.jimdo.com.
         Ссылка на группу конкурса: http://ok.ru/group/53437393469658.

31.08.2018 16:28