Стать победителем может любой проголосовавший. Много подарков приготовили для жителей области в день губернаторских выборов – 9 сентября, все они будут разыграны в рамках акции «Мой регион», которая направлена на повышение интереса омичей к общественной жизни Омска и «на улучшение настроения омичей».
На губернаторских выборах разыграют машины, смартфоны и другие подарки

Инициатор социальной акции «Мой регион» – региональный Союз организаций торговли. «Нашему союзу, который объединяет 69 предприятий, и где трудятся более 23 тысяч человек, в этом году - четверть века. И в честь этого события мы хотим порадовать жителей региона. Мы собрали от наших активных участников разные категории подарков: от скидочного купона до автомобиля. Претендентом на их получение может стать абсолютно каждый!», - пояснил Борис Сватков, президент этой общественной организации.
В воскресенье, 9 сентября, жители региона в специальных пунктах распространения сертификатов акции, которые будут расположены недалеко от избирательных участков, смогут заполнить заявку участника. Для этого нужно будет предъявить волонтерам паспорт – доказательство совершеннолетия. Взамен на заявку волонтер выдаст сертификат участника. Как рассказал Борис Сватков, необходимо будет стереть непрозрачный защитный слой и можно будет увидеть, подарок какой категории вы получите. Забрать приз жителям Любинского района можно будет в Центре выдачи подарков в р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября 4 А (напротив КДЦ «Россия», 9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00. Акция проходит в соответствии со статьей 1055 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Более подробную информацию об условиях участия в акции вы сможете узнать на сайте мойрегион55.рф
Как сообщают организаторы, весь подарочный фонд акции разделен на 11 категорий. Первую категорию составляют два автомобиля «Лада Веста», один из них будет вручен в Омске, второй – в Омской области; Во вторую категорию вошли 65 ценных подарков. Среди жителей города разыграют 16 скутеров или моек высокого давления - на выбор, а в области 49 скутеров. Далее идут еще 97 ценных подарков. Те избиратели, кому не достанутся ценные призы, могут рассчитывать на подарочные карты или купоны со скидками.
- В случае, если из перечисленных в каждой категории групп товаров какого-то наименования товара не останется, то участник акции забирает оставшийся товар из данной категории, - сообщают организаторы.
Если избиратель выиграет подарок стоимостью более 4 тыс. рублей, то он должен заплатить налоги.

04.09.2018 09:38