ИНФОРМАЦИЯ для потребителей

С 1 сентября 2018 года (c начала нового учебного года) стартует Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников.

Олимпиада проводится ежегодно с 01 сентября по 31 марта.

Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.
   Победители и призеры Олимпиады получают дипломы и свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.

Регистрация для участия в олимпиаде будет открыта с 1 сентября по 1 ноября 2018 года
 на сайте:www.fin-olimp.ru.

04.09.2018 13:30