В первый осенний день прошло одно из самых ярких и долгожданных событий года — Третий международный фестиваль фейерверков «Зажигая звёзды». Несмотря на прохладную погоду, посмотреть это невероятное шоу приехали тысячи человек. Перед ними выступили мастера пиротехники из России, Италии, Китая и Болгарии.
Любинцам понравился фееричный фестиваль фейерверков

На красноярской площадке мнения разделились: больше всего понравилось выступление 2-ух команд - китайцев и болгаров. Кстати китайские пиротехники считаются прародителями фейерверка и лучшими в мире, а китайские фейерверки – самыми грандиозными. Каждое выступление сопровождалось классической и современной музыкой, зрители с восторгом наблюдали эту огненную феерию, все получили массу позитивных эмоций.
По итогам зрительского SMS голосования победу в Третьем международном фестивале фейерверков одержала команда Supremo Trading co., LTD из Китая. Второе место заняла болгарская компания «Огненная хризантема». На третьем расположились «Салюты Лучших Коллекций» (Россия, г. Реутов). Организаторы учли пожелания омичей и создали для посетителей сразу две площадки: в Чернолучье и р.п. Красный Яр – это позволило избежать серьёзых пробок.
На красноярской площадке работали аттракционы, зоны горячего питания, были установлены лабиринты из сена, так понравившиеся гостям праздника. Генеральный информационный партнёр проекта «Радио Сибирь» отпраздновал на фестивале своё 14-летие. Радиостанция подарила гостям фестиваля масштабную развлекательную программу с участием талантливых омских исполнителей, участников проекта «Молодая музыка Сибири», профессиональными ведущими и розыгрышами призов.

04.09.2018 15:33