06 сентября 2018 года, 16:33

Помогли собраться в школу

Уже не первый год на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района с 1 по 31 августа проходит акция "Семья помогает семье". Целью мероприятия является оказание адресной социальной поддержки малообеспеченным семьям, испытывающим трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В дни проведения акции в учреждении работал пункт по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и других необходимых вещей для школьников из многодетных и малообеспеченных семей.
В период проведения акции активное участие приняли организации и учреждения Любинского муниципального района – общественные организации "Совет женщин" Любинского городского поселения и Любинского района, учреждения социальной защиты населения Любинского муниципального района, Любинская центральная районная больница;  ИП Черемных Т.И. и неравнодушные жители района.
 Во время акции было принято более 1000 предметов одежды и обуви, канцелярских принадлежностей от населения. Помощь получили более 40 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Выражаем благодарность всем любинцам принявшим участие в акции. Особая благодарность компании "Содружество СВ" предоставившей канцелярские товары для детей"

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/09/06/1536226445141.html