Приближается день, когда мы должны будем выразить свою гражданскую позицию: избрать Губернатора Омской области, а жители Камышловского поселения еще принять участие в дополнительных выборах депутатов Совета Камышловского сельского поселения 3-го созыва.
Уважаемые земляки! 9 сентября 2018 года – Единый день голосования.

Каждый из нас ежедневно делает выбор – планируя свой день. Есть и более серьезный, судьбоносный выбор – друзей, профессии, спутника жизни. И каждый из нас несет ответственность за свое решение.

Уважаемые избиратели Любинского района! Ваш голос очень важен, потому что именно в день голосования каждый из нас получает реальную возможность принять участие в управлении родным краем, сделать свой выбор, который во многом определит будущее нашей малой Родины.
Абай Курмашович Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

07.09.2018 08:32