15 сентября 2018 года, 16:13

Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Работники лесного хозяйства Любинского района – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете русский лес. Вот почему труд работников леса мы уважаем и ценим.
От всей души говорим вам спасибо за добросовестный труд, за верность выбранной профессии. Желаем здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.
А.К. Ракимжанов, глава Любинского района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/09/15/1536916355329.html