18 сентября 2018 года, 16:30

О начале отопительного сезона 2018-2019 года

Постановление Администрация Любинского муниципального района от 18.09.2018 г. № 625-п

Администрация Любинского муниципального района
Омской области

П о с т а н о в л е н и е

18.09.2018 г. №  625-п                                                    р.п. Любинский

О начале отопительного сезона 2018-2019 года

В связи с понижением температуры окружающего воздуха, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Любинского муниципального района Омской области, Администрация Любинского муниципального района Омской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Рекомендовать предприятиям жилищно – коммунального комплекса Любинского муниципального района ООО «Тепловик» (М.Т. Хасеинову), ООО «Любинское ЖКХ» (М.Т. Хасеинову), ООО «Камышловское ЖКХ» (М.Т. Хасеинову), ООО «Любино – Малоросское ЖКХ» (М.Т. Хасеинову), ООО «Боголюбовское ЖКХ» (А.М. Жабину), ООО ПКФ «Исток» (Ю.М. Паксюткину), ООО «ЖКХ Родник» (Ю.М. Паксюткину), ООО «Содружество» (Ю.М. Паксюткину), ООО «Централь» (А.М. Жабину), ООО «Алексеевское ЖКХ» (А.Д. Педанову), руководителям предприятий всех форм собственности, имеющих на балансе котельные, другие источники тепла,     начать отопительный сезон 2018-2019 гг. с 21 сентября 2018 года.
2.   Рекомендовать руководителям бюджетной сферы (Е.Б. Тумашовой, В.С. Петровой, Т.А. Тешкиной),  и предприятиям ЖКХ Любинского района (М.Т. Хасеинову, Ю.М. Паксюткину, А.М. Жабину, А.Д. Педанову):
- завоз топлива и его расход производить в строгом соответствии с утвержденным топливным балансом 2018-2019 гг.
3.   Организационному отделу Администрации Любинского муниципального района (Гаврильчик М.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Любинского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети  «Интернет» и опубликовать в бюллетене «Вестник Любинского муниципального района».
4.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Начальника Управления строительства и инфраструктурного развития Администрации Любинского муниципального района Майер Н.В.

Исполняющий обязанности

Главы Любинского муниципального района                                     В.В. Бусс

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/09/18/1537263004991.html