27 сентября 2018 года, 08:20

С днем воспитателя

Дорогие воспитатели, уважаемые работники сферы дошкольного образования! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
С детского сада начинается жизнь наших детей, здесь они учатся общению со сверстниками и взрослыми, приобретают первые навыки и умения, развиваются. Какими они вырастут? Это во многом зависит и от ваших знаний, опыта, любви и терпения.
Отдавая ребёнка в детский сад, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали настоящие профессионалы, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели в детских садах Любинского района – с душой, отдавая детям тепло и заботу.
Выражаем всем работникам дошкольного образования огромную признательность за верность избранному делу и профессиональное мастерство. Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть вам во всём сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/09/27/1538011211862.html