Много добрых, теплых слов прозвучало в адрес главных виновников торжества.
Желаем всем работникам детских садов крепкого здоровья, благополучия и счастья!
Паненко М.А.
День воспитателя.

В БДОУ «Любинский д/с №1» уже стало традицией отмечать «День дошкольного работника» большим праздником с приглашением ветеранов дошкольного образования. Дети и сотрудники детского сада порадовали гостей душевными поздравительными стихотворениями, добрыми песнями, зажигательными танцами. Много добрых, теплых слов прозвучало в адрес главных виновников торжества. Никто из гостей не остался без внимания, каждому вручили подарок, сделанный руками детей. Закончился праздник чаепитием. Желаем всем работникам детских садов крепкого здоровья, благополучия и счастья! Паненко М.А.

28.09.2018 11:02