Чистые Игры - это экологический образовательный проект, позволяющий участникам внести вклад в охрану окружающей среды и изучить основы раздельного сбора мусора. Активисты Евгений Еськов и Наталья Иванова вместе в учениками Красноярской школы собрали отдельной кучкой большую часть из того, что люди не могут вывести на свалку и мусор, валяющийся на территории поселка. Сделали чише  родной уголок!
Жители р.п. Красный Яр считают, что чем больше раздельного мусора - меньше свалки у подъезда.

Чистые Игры - это экологический образовательный проект, позволяющий участникам внести вклад в охрану окружающей среды и изучить основы раздельного сбора мусора. Активисты Евгений Еськов и Наталья Иванова вместе в учениками Красноярской школы собрали отдельной кучкой большую часть из того, что люди не могут вывести на свалку и мусор, валяющийся на территории поселка. Сделали чише родной уголок!

29.09.2018 09:47