29 сентября 2018 года, 12:26

Семинар по теме: «Меры государственной поддержки предпринимательства», «Управление финансами»

11 октября в 11 часов в зале заседаний Администрации Любинского муниципального района состоится семинар на тему: «Меры государственной поддержки предпринимательства», «Управление финансами» в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области.

Семинар проведет: Завьялова Лилия Владимировна, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и финансовая политика» Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского.
 Все желающие принять участие в данном мероприятии могут обращаться в отдел экономического анализа и развития бизнеса Управления экономического развития и имущественных отношений Администрации Любинского муниципального района (р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября, 3, 3 эт., каб. № 9, контактный телефон: 2-19-20).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/09/29/1538198860787.html