От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!
Дорогие земляки!

Неофициально 1 октября называют Днем добра и уважения. Поэтому хочется пожелать, чтобы таких дней было в вашей жизни как можно больше.

Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о нашем сыновнем долге перед вами, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность.
Дорогие любинцы старшего поколения!
Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете нам, современникам, нашей молодежи, пример истинного служения профессиональному и общественному долгу.
Со своей стороны мы должны сделать все возможное для вашей полноценной жизни, чтобы каждый день вы чувствовали себя спокойно, уверенно и защищено.
Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района