11 октября 2018 года в каб. № 25 администрации Любиского муниципального района с 11.00-14.00 на безвозмездной основе будет вести прием специалист Омского фонда защиты прав инвесторов Виноградова Светлана Васильевна. Если ваши права были нарушены на финансовом и фондовых рынках вы сможете получить консультацию по вопросам: как получить компенсацию вкладчикам, пострадавшим в результате противоправных действий нелицензированных финансовых компаний (к примеру, таких финансовых пирамид как АО «МММ», ИФК «Держава» и мн.др.), куда обращаться за получением компенсации, какой размер может быть компенсации и какие потребуются документы.
Уважаемые любинцы!

По Указу Президента РФ создан Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, который выплачивает денежную компенсацию обманутым вкладчикам.

03.10.2018 10:45