В 2019 году Любинский район  отметит 95 –летие со дня образования. В рамках подготовки к праздничным мероприятиям решено провести акцию «Расти сосна – Любинская  краса», в ходе которой планируется высадка саженцев хвойных деревьев по улице Могилева  от ГП «Любинское ДРСУ»  до Сельхозхимии.   Напоминаем, что в Любинском районе идет год Добра, именно поэтому завершить этот год и вступить в юбилейный любинцы могут делая вместе «одной семьей» такие важные и хорошие дела!
Всех неравнодушных к экологии жителей и гостей Любинского района приглашаем к участию в акции «Расти сосна – Любинская краса».

В 2019 году Любинский район отметит 95 –летие со дня образования. В рамках подготовки к праздничным мероприятиям решено провести акцию «Расти сосна – Любинская краса», в ходе которой планируется высадка саженцев хвойных деревьев по улице Могилева от ГП «Любинское ДРСУ» до Сельхозхимии. Напоминаем, что в Любинском районе идет год Добра, именно поэтому завершить этот год и вступить в юбилейный любинцы могут делая вместе «одной семьей» такие важные и хорошие дела! Приглашаем всех любинцев принять участие в данном мероприятии 5 октября 2018 года в 14.00.

04.10.2018 09:03