04 октября 2018 года, 09:11

Уважаемые ветераны и работники, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны Любинского муниципального района!

Сердечно поздравляем вас с Всероссийским Днем гражданской обороны!

Приоритетом гражданской обороны является обеспечение безопасности населения. Оперативные службы, отвечающие за безопасность граждан в Любинском районе, работают в режиме постоянной боевой готовности.
В этот праздничный день выражаем искренние слова благодарности за добросовестную службу, самоотверженность, проявляемую при выполнении служебного долга. Особые слова признательности выражаем тем, кто внес свой вклад в становление и развитие гражданской обороны Любинского района – нашим ветеранам.
От всей души желаем всем доброго здоровья, бодрости духа и успехов в служебной деятельности!
 А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/10/04/1538619132394.html