4 октября 2018 года в центре тестирования населения на базе БОУ ДО «ЦДО» ЛМР выпускники 9 и 11-х классов, с целью получения дополнительных баллов при поступлении в высшие и средние учебные заведения, приступили к сдаче норм ГТО.
«Готов к труду и обороне»

Ребята сдали бег на 2, 3 км, бег на 60 м, 100 м., метание спортивного снаряда девушки 500 г, юноши 700 г., прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине – юноши, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу – девушки. В сдаче норм ГТО приняло участие более 50 обучающихся из 10 образовательных учреждений Любинского района.

04.10.2018 17:44