В зале заседаний администрации собрались главы сельских и городских поселений Любинского района. Вел совещание первый заместитель главы Любинского района В.В. Бусс.
Семинар-совещание с главами поселений Любинского района состоялось 4 октября 2018 г.

На совещании рассмотрели следующие вопросы повестки: о порядке проведения аукционов в рамках закона о конкуренции (докладывала Токасеева О.А., начальник Управления экономического развития и имущественных отношений Администрации Любинского МР); о работе Административной комиссии Любинского МР, составлении протоколов (докладывала Сорокоумова И.М., секретарь КДНиЗП Любинского МР); о проведении месячника по ГО на территории Любинского МР (докладывал Терещенко А.В., руководитель Единой дежурной диспетчерской службы - отдела по гражданской обороне, защите населения и территорий Любинского муниципального района от чрезвычайных ситуаций); о ходе проведения смотра-конкурса архивов учреждений-источников комплектования муниципального архива (докладывала Киреева Н.В., главный специалист архивного сектора организационного отдела Администрации ЛМР). Также в ходе совещания юрист администрации Шевцов И.И.разъяснил собравшимся отдельные положения законодательства РФ.
Андрейченко Светлана Викторовна, директор Омского филиала страховой компании Гелиос выступила перед главами поселений с предложением участия в комплексном развитии Любинского района, в части страхования.

05.10.2018 08:49