10 октября 2018 года, 09:31

Лучший сотрудник

5 октября 2018 года в Конгресс-центре г. Омска, на торжественном мероприятии, приуроченном к профессиональному празднику работников страховых компаний – Дню страховщика, состоялось торжественное вручение звания «Лучший Страховщик года» В числе награжденных от Омской области, таковым стала Начальник страхового отдел в р.п. Любинский Олеся Турко. Она была удостоена звания «Лучший сотрудник Росгосстраха 2017 года», которое присвоено за заслуги перед компанией, за личный вклад в реализацию различных проектов и иные достижения и является высшей корпоративной наградой компании.

«Росгосстрах» — одна из крупнейших компаний в нашей стране, в которой по всей России трудятся около ста тысяч настоящих профессионалов. Многие из них не только добросовестно выполняют свою работу, но и достигают в ней выдающихся результатов.

«Ответственная, результативная, всегда с пониманием относится к новым проектам, сразу включается в работу, поэтому достигает поставленных целей. Позитивный взгляд на мир и уважительное отношение к людям дают свои результаты, это и доверие клиентов, позволяющее ей выполнять плановые показатели по ключевым проектам 2017- 2018 года, и новые страховые агенты, которых она сразу нацеливает работать по добровольным видам страхования, выступая для них в роли наставника. Профессиональный и эффективный руководитель, обладающий яркой харизмой и лидерскими качествами», – именно так отзывается об Олесе Владимировне руководство филиала ПАО СК РОСГОССТРАХ в Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/10/10/1539138710158.html