В 2018 году мероприятия Фестиваля проходят по всей стране в течение сентября и октября. В Любинском районе  разработан свой план мероприятий Всероссийского Фестиваля#Вместе Ярче-2018: выпущены информационные листовки «Экономим вместе», организованы показы видеороликов на тему энергосбережения для детей «Вместе ярче», конкурс детских рисунков «Много света». Важным  составляющим всех мероприятий фестиваля является социальная кампания по популяризации энергосберегающего образа жизни.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ #ВМЕСТЕЯРЧЕ ПОДДЕРЖАЛА ВСЯ СТРАНА!

В 2018 году мероприятия Фестиваля проходят по всей стране в течение сентября и октября. В Любинском районе разработан свой план мероприятий Всероссийского Фестиваля#Вместе Ярче-2018: выпущены информационные листовки «Экономим вместе», организованы показы видеороликов на тему энергосбережения для детей «Вместе ярче», конкурс детских рисунков «Много света». Важным составляющим всех мероприятий фестиваля является социальная кампания по популяризации энергосберегающего образа жизни.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ #ВМЕСТЕЯРЧЕ ПОДДЕРЖАЛА ВСЯ СТРАНА!

Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Мероприятие проводится с 2016 года.

11.10.2018 09:58