6-7 октября 2018 года, на базе отдыха «Альпийская деревня» в с. Октябрьское Горьковского района, прошли соревнования «Открытое первенство города Омска по биатлону (III тур)»
Любинские биатлонисты выступили на открытом первенстве г. Омска по биатлону

6 октября состоялись кросс-спринты. Среди девушек 2006 г.р. и младше, на дистанции 2,4 км 2 место заняла Семенихина Кристина с результатом 9:39, допустив один промах. Среди старших юношей на дистанции 4км. 1 место занял Зубков Алексей с результатом 13:13, допустив 3 промаха.
Во второй день соревнований в индивидуальной гонке среди девушек 2002-2003г.р., на дистанции 4,5км. с четырьмя промахами 1 место заняла Орешкина Арина. На дистанции 2,1км Семенихина Кристина заняла 2 место, не допустив ни одного промаха.
Спортсменов подготовил Семенихин Д.В.

15.10.2018 09:30