Администрацией Любинского муниципального района с 14 сентября  по 28 сентября 2018 года был объявлен конкурс «Предоставление субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела».
Определен победитель грантовой поддержки

Администрацией Любинского муниципального района с 14 сентября по 28 сентября 2018 года был объявлен конкурс «Предоставление субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела».

В период проведения конкурса поступило 2 заявки, до 2-го этапа конкурса прошла 1 заявка.
  10 сентября в зале заседаний Администрации Любинского муниципального района, на втором этапе защиты проектов, ИП Шевченко Т.С. защитила  свой проект «Детский развивающий центр «Страна успеха»» перед членами конкурсной комиссии.
    Татьяна Сергеевна начинающий предприниматель, в январе 2018 года открыла развивающий центр в р.п. Любинский, в котором на сегодняшний день занимается  около 70 детей. Целевой аудиторией являются дети от 1,5 года до 12 лет. Грантовая поддержка будет направлена на приобретение оргтехники, детской мебели и развивающих игр.

15.10.2018 09:54