Семинар на тему: «Меры государственной поддержки предпринимательства», «Управление финансами», в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области состоялся 11 октября в  р.п. Любинский.
Любинские предприниматели обогащаются знаниями

Семинар на тему: «Меры государственной поддержки предпринимательства», «Управление финансами», в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области состоялся 11 октября в р.п. Любинский.

Ведущая Л.В. Завьялова, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и финансовая политика» Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского, познакомила участников семинара – 23 предпринимателей из Любинского, Марьяновского, Черлакского и Иссилькульского района с информацией, которую они смогут применять сразу после участия в данном мероприятии.  Лилия Владимировна поделилась опытом в таких направлениях своих  профессиональных интересов как: управленческий учет; финансовый контроль;финансовый менеджмент; финансовый (бухгалтерский) учет; управление стоимостью проекта; управление рисками.
В работе семинара приняли участие представители администрации района и В.Н.Симонов, заместитель начальника Центра поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, который представил вниманию предпринимателей информацию о мерах государственной поддержки предпринимательства, предоставляемые Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства.
В конце начинающим предпринимателям - получателям грантовой поддержки - вручили сертификаты об участии.

15.10.2018 11:35