Многодетные семьи Любинского района победители областного творческого конкурса
Многодетная семья – надежда России

Многодетные семьи Любинского района победители областного творческого конкурса "Многодетная семья – надежда России".

12 октября 2018 года многодетные семьи Любинского района приняли участие в церемонии награждения областного творческого конкурса "Многодетная семья – надежда России".
 По итогам конкурса,  семья Сергея и Надежды Пономаревых р.п.Любинский, заняла 1 место в номинации "Журналистские работы-2018", 1, 2 место в номинации "Фотоработы-2018", 1, 2, 3 место в номинации "Детский рисунок". В номинации "Видеоролик-2018" по итогам конкурса 2 место заняла семья Владимира и Лидии Дорохиных р.п.Любинский, а 3 место семья Николая и Людмилы Субботиных р.п.Любинский.
Поздравляем участников конкурса с победой. Мы гордимся такими сильными и талантливыми семьями.
Ирина Бурлакова , специалист по социальной работе

16.10.2018 10:44