29 октября исполняется 100 лет со дня рождения комсомола – самой массовой молодежной организации, ставшей для многих поколений   страны школой мужества, патриотизма и истинного товарищества.
С Днем рождения комсомола!

29 октября исполняется 100 лет со дня рождения комсомола – самой массовой молодежной организации, ставшей для многих поколений страны школой мужества, патриотизма и истинного товарищества.

Можно по- разному относиться к комсомолу, но без уважения к истории, к прошлому нет будущего. Не случайно многие наши земляки , кому сейчас за 50 и выше, воспринимают вековой юбилей комсомола как праздник.
    Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!  От всей души желаем каждому молодой энергии и задора, крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах. Пусть никогда не гаснет в ваших беспокойных сердцах огонек комсомольской юности! С праздником!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района