Совершенно бесплатно на добровольной основе около 50 неравнодушных людей приехали в Любинский район  на прошлой неделе, в том числе, чтобы помочь одиноким ветераном, пенсионером и людям с инвалидностью.
Спасибо за «добро»

Совершенно бесплатно на добровольной основе около 50 неравнодушных людей приехали в Любинский район на прошлой неделе, в том числе, чтобы помочь одиноким ветераном, пенсионером и людям с инвалидностью.

Волонтеры вскапывали огороды, чинили заборы, помогали по хозяйству. Были проведены семинары по различной тематике: всего 9 площадок. У Любинского общества инвалидов была площадка по трудоустройству инвалидов, на которой присутствовали члены нашего обществе в составе 15 человек. Сапрыгин Владимир Михайлович, начальник юридического отдела КУ ЦЗН г.Омска, и Андреева Анна Федоровна, директор КУ ЦЗН Любинского района, дали полную информацию по трудоустройству и обучению людей с инвалидностью, рассказали все нюансы и плюсы, показали ролики, отвечали на все вопросы. Беседа прошла в теплой дружеской обстановке, в завершение все присутствующие поблагодарили за проведение мероприятия.
Анастасия Бондаренко

31.10.2018 16:32