01 ноября 2018 года, 09:53

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Деятельность вашего ведомства с каждым днем становится всё более значимой в укреплении законности и правопорядка,  защите конституционных прав и интересов личности и государства. Вы выполняете очень важную роль  в обеспечении исполнения судебных и административных решений, способствуете пополнению бюджетной казны и повышению эффективности всей судебной системы.
Уверен,  что высокий профессионализм,  принципиальность, верность своему служебному долгу будут и впредь оставаться главными принципами работы Любинского районного отдела судебных приставов, залогом успешного решения стоящих перед вами задач.
Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему нелегкому делу, от всей души желаю вам крепкого здоровья, терпения и благополучия, дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашего района!
 А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/11/01/1541040624132.html