Администрация Любинского муниципального района сообщает, что до 16 ноября 2018 года Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта объявлен конкурс на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидии молодым предпринимателям на организацию собственного дела.
Минспорт Омской области объявлен конкурс

Предметом отбора являются: зарегистрированные в установленном порядке в 2018 году индивидуальные предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), в уставном (складочном) капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), составляет не менее 50 процентов.
   Более подробная информация: http://mdms.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/notes/1540184859303.html

02.11.2018 12:25