Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны агропромышленной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. В этот осенний день мы поздравляем не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле. Не каждый человек способен работать на селе, ведь труд сельских тружеников специфичен и невозможен без любви к земле, преданности своей родине, верности долгу.
Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий и очень нужный всем нам труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу.
Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев и благосклонной погоды!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района