ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

02 ноября 2018 года, 16:51

Труженикам земли любинской посвящается!

Концертная программа и награждение, приуроченные к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, продолжились 2 ноября на сцене районного Дома культуры.Не нарушая традиций, дорогих гостей встречали Хлебом-солью - караваем нового урожая 2018 года.

Земляков поздравили Глава Любинского муниципального района Абай Курмашович Ракимжанов и Председатель районного Совета Валерий Васильевич Чебаков. После чего провели церемонию нарграждения.
Почётными грамотами Администрации Любинского муниципального района, денежной премией и лентой «Победитель -2018» НАГРАЖДЕНЫ:
Игорь Николаевич Турушев – тракторист-машинист, работающий на косовице и обмолоте зерновых, масличных культур и семенников многолетних трав, Общества с ограниченной ответственностью «Северо -Любинский»;
Владимир Николаевич Соснин –тракторист-машинист на заготовке зелёной массы кормов, Акционерного общества «Рассвет»;
Елена Николаевна Уколова – оператор машинного доения коров, Сельскохозяйственного производственного кооператива «Сибирь».
Почётными грамотами Администрации Любинского муниципального района и денежной премией награждены Победители Трудового соревнования на уборке урожая 2018, занявшие I место:
Обособленное подразделение «Боголюбовское» Акционерного общества «Сибирская Нива», добившееся высоких результатов по основным производственным показателям. Директор Александр Анатольевич Соболев;
Общество с ограниченной ответственностью «Гарант» - обрабатывающее пашню, расположенную в солонцовой зоне, добившееся высоких результатов по основным производственным показателям. Директор Сергей Николаевич Земсков;
Александр Александрович Вильгельми - тракторист-машинист, работающий на косовице и обмолоте зерновых, масличных культур и семенников многолетних трав у индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Петроченко Михаила Александровича;
Игорь Григорьевич Стройлов - водитель грузового автомобиля на перевозке зерна с поля на ток Сельскохозяйственного производственного кооператива «Сибирь»;
Иван Александрович Лаптев - тракторист-машинист на заготовке зеленой массы кормов Сельскохозяйственного производственного кооператива «Веселополянский»;
Аркадий Сергеевич Игнатченко - водитель (тракторист-машинист) на перевозке зеленой массы кормов, Акционерного общества «Рассвет»;
Анатолий Михайлович Аркатов - тракторист-машинист на подготовке почвы под урожай 2019г., Общество с ограниченной ответственностью «Северо-Любинский»;
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сибирь» обеспечивший полное и качественное проведение всего комплекса уборочных работ, с соблюдением требований охраны труда, добившиеся наивысших результатов по основным производственным показателям. Председатель Александр Григорьевич Стройлов;
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сибирь», добившийся наивысших результатов по основным производственным показателям, председатель – Александр Григорьевич Стройлов;
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Веселополянский», добившийся наивысших результатов по основным производственным показателям развития животноводства, председатель Сергей Романович Модинов;
Сергей Витальевич Филатов - бригадир животноводческой бригады № 3 Общества с ограниченной ответственностью «Сибирская земля», добившийся лучших производственных показателей;
Владимир Петрович Перменев - животновод по уходу за коровами, Общества с ограниченной ответственностью «Сибирская земля»;
Лариса Ивановна Розова - животновод на выращивании и откорме молодняка до 6 месяцев, Общество с ограниченной ответственностью «Сибирская земля»;
Виктор Михайлович Коновалов, животновод на выращивании и откорме молодняка старше 6 месяцев, Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сибирь»;
Любовь Ивановна Гетте - оператор по искусственному осеменению животных Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сибирь», добившаяся лучших производственных показателей по воспроизводству стада;
Почётными грамотами Администрации Любинского муниципального района и денежной премией награждены Победители Трудового соревнования на уборке урожая 2018, занявшие II место:
Андрей Андреевич Барабаш - тракторист-машинист, работающий на косовице и обмолоте зерновых, масличных культур и семенников многолетних трав, Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сибирь»;
Геннадий Фридрихович Тейзе - тракторист-машинист на заготовке зеленой массы кормов, , Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сибирь»
Геннадий Николаевич Жилин - тракторист-машинист на подготовке почвы под урожай 2019г., Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сибирь»;
Победители Трудового соревнования в животноводстве 2018, занявшие II место:
Светлана Васильевна Яркова - оператор машинного доения коров, Общество с ограниченной ответственностью «Сибирская земля»;
Хаиржан Ермекович Чулаков - животновод по уходу за коровами, Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сибирь»;
Галина Георгиевна Уколова - животновод на выращивании и откорме молодняка до 6 месяцев, Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сибирь»;
Олег Александрович Светличный - животновод на выращивании и откорме молодняка старше 6 месяцев, Общество с ограниченной ответственностью «Сибирская земля»;
Победители Трудового соревнования на уборке урожая 2018, занявшие III место:
Евгений Геннадьевич Ерохин - тракторист-машинист, работающий на косовице и обмолоте зерновых, масличных культур и семенников многолетних трав, Акционерное общество «Рассвет».
Валерий МихайловичПолонский - тракторист-машинист, на заготовке зеленой массы кормов, Общество с ограниченной ответственностью «Сибирская земля».
Анатолий МихайловичКоролёв - тракторист-машинист на подготовке почвы под урожай 2019г., Общество с ограниченной ответственностью «Полюшка».
Победители Трудового соревнования в животноводстве 2018, занявшие III место:
Айсулу Иркеновна Алиева - оператор машинного доения коров, Акционерное общество «Рассвет».
 Сергей Прокопьевич Битюков - животновод по уходу за коровами, Акционерное общество «Рассвет».
 Елена Павловна Овчинникова - животновод на выращивании и откорме молодняка до 6 месяцев, Акционерное общество «Рассвет».
 Николай Иванович Попов - животновод на выращивании и откорме молодняка старше 6 месяцев, Сельскохозяйственный производственный кооператив «Веселополянский».
Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Дмитрий Сергеевич Перминов поздравил тружеников агропромышленного комплекса и также провел церемонию награждения. Постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия за заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд присвоить звание «Почётный работник агропромышленного комплекса России» - Главе крестьянского (фермерского) хозяйства Александру Ивановичу Петроченко.
Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за достижение высоких производственно-экономических показателей в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» объявлена:
Андрею Анатольевичу Суслову - трактористу-машинисту бригады № 3 сельскохозяйственного производственного кооператива «Сибирь»;
Михаилу Сергеевичу Игнатченко – ветеринарному врачу фермы № 2 акционерного общества «Рассвет».
Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области награждаются:
Галина Васильевна Матюсь – оператор машинного доения фермы № 2 общества с ограниченной ответственностью «Сибирская земля»;
Анна Владимировна Шаталова – оператор машинного доения бригады № 2 сельскохозяйственного производственного кооператива «Сибирь»;
Айсулу Иркеновна Алиева – оператор машинного доения фермы № 2 акционерного общества «Рассвет»;
Сергей Владимирович Резанов – механизатор фермы № 1 акционерного общества «Рассвет»;
Елена Михайловна Бельдикова – машинист закаточных машин 5 разряда консервного цеха акционерного общества «Любинский молочноконсервный комбинат».
Заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Лариса Олеговнау Машинская сказала слова поздравления от имени губернатора Омской области. Министра сельского хозяйства и себя лично. Л.М. Машинская вручила Почетные грамоты Правительства Омской области за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Елене Васильевне Коноваловой– телятнице сельскохозяйственного производственного кооператива «Сибирь»;
Ирине Геннадьевне Битюковой – животноводу фермы № 2 акционерного общества «Рассвет».
Почётными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области награждены:
Галина Васильевна Матюсь – оператор машинного доения Общества с ограниченной ответственностью «Сибирская земля»;
Анна Владимировна Шаталова - оператор машинного доения Общества с ограниченной ответственностью «Сибирская земля»;
Айсулу Иркеновна Алиева – оператор машинного доения Акционерного общества «Рассвет»;
Сергей Владимирович Резанов – механизатор фермы Акционерного общества «Рассвет»;
Елена Михайловна Бельдикова – машинист закаточных машин 5 разряда консервного цеха Акционерного общества «Любинский молочноконсервный комбинат».
Депутат Законодательного собрания Омской области Николай Геннадьевич Величев от себя и от своего коллеги Игоря Александровича Антропенко поздравил всех с праздником и вручил благодарственные письма молодым работникам сельского хозяйства, добившимся лучших производственных показателей в растениеводстве и животноводстве:
Ивану Васильевичу Бауткину - трактористу-машинисту на вспашке зяби Общества с ограниченной ответственностью «Северо-Любинский»;
Анатолию Ивановичу Кляйну – водителю, на перевозке зеленой массы кормов, Общества с ограниченной ответственностью «Сибирская земля»;
Николаю Александровичу Резанову - трактористу-машинисту, работающему на зерноуборочном комбайне, Общества с ограниченной ответственностью «Северо-Любинский».
Ольге Ивановне Солодкой – оператору машинного доения коров Акционерного общества «Рассвет»;
Тимуру Вячеславовичу Рыдину - животноводу на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев, Сельскохозяйственного производственного кооператива «Веселополянский»;
Сергею Юрьевичу Ганну – животноводу на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев, Сельскохозяйственного производственного кооператива «Веселополянский».
Председатель общественного совета Любинского Муниципального района Вильгельм Эмильянович Грузляк присоединился к поздравлениям и наградил
Памятной медалью «Сергея Иосифовича Манякина»:
Татьяну Васильевну Ким – бригадира животноводства фермы №2 Акционерного общества «Рассвет», стаж работы Татьяны Васильевны составляет 39 лет;
Игоря Анатольевича Морозов – специалиста по агромаркетингу Казённого Учреждения «Центр развития сельского хозяйства», стаж работы 36 лет.
Светлану Васильевну Яркову – оператор машинного доения коров молочно-товарной фермы. Общества с ограниченной ответственностью «Сибирская земля». Стаж работы Светланы Васильевны - 35 лет.
Работник сельского хозяйства,
Ты быть кормильцем наречен.
За труд большой, души богатство,-
Прими признательный поклон!
Для тружеников земли Любинской были приглашены с концертной программой артисты из Называевского района!

 



Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/11/02/1541152367517.html
Портал Правительства Омской области
www.omskportal.ru