1 и 2 ноября в ИРООО состоялся третий региональный конкурс «Молодой педагог + Наставник = Команда». В этом году наш район представляла Смоленцева Екатерина Евгеньевна со своим наставником Швайцер Еленой Павловной.
Третий региональный конкурс «Молодой педагог + Наставник = Команда»

Картинки Картинки Картинки
Педагоги успешно справились с первым конкурсным испытанием, в котором необходимо было составить учебно-практическую задачу для детей, направленную на определенные планируемые результаты, и вышли в финал. Во второй конкурсный день наставник показывал мастер-класс, а молодой педагог демонстрировал, как он на практике реализует то, чему научил наставник. В результате команда Любинского района стала 4 из 19 пар участников. Такой результат в этом конкурсе был достигнут первый раз.
Успехов вам в профессиональной деятельности, уважаемые педагоги!

08.11.2018 15:50