От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Его вместе с вами отмечает вся страна, отдавая дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд.
Уважаемые сотрудники и ветеранов органов внутренних дел Любинского района!

Вам по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах.
В ваш профессиональный праздник выражаем глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.
В этот праздничный день примите пожелания выдержки, смелости и удачи. Мира и благополучия вам и вашим семьям!
А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района