Межрайонная ИФНС России №4 по Омской области обращает внимание граждан, что в 2018 году на всей территории Российской Федерации действует единый срок уплаты имущественных налогов - 1 декабря.
1 декабря – срок уплаты имущественных налогов

С начала мая Федеральная налоговая служба начала работу по исчислению физическим лицам налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2017 год. С сентября ведется массовая рассылка налоговых уведомлений. Пользователи "Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц" получат налоговые уведомления в электронной форме. Сервис также позволяет оплатить налог онлайн, а при наличии неточностей в уведомлении - сообщить об этом в налоговый орган онлайн.

12.11.2018 10:20