Прими участие в VI Ноябрьском Форуме для предпринимателей!Администрация Любинского муниципального района приглашает субъектов малого предпринимательства принять участие 19 ноября в г. Исилькуле. Телефон для связи:8(38175)2-19-20
Ты предприниматель?

С 19 по 28 ноября в Омске и районах области. Бесплатные семинары, актуальная информация о мерах государственной поддержки, прямой диалог с органами власти. Организатор Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства при поддержке регионального Министерства экономики.
Проект программы информационно-обучающих мероприятий, запланированных к проведению в рамках VI Ноябрьского форума для предпринимателей
(19 ноября 2018 года, г. Исилькуль)
Большой зал МБУ «Дворец культуры им. В.В. Радула» (г. Исилькуль, ул. Пушкина, д. 30) - 10:00-11:30 ч. Пленарная часть Форума
(выступления: 1. Администрация района, 2. Министерство экономики Омской области, 3. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области, 4. Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства, 5. Представитель Уполномоченного по правам предпринимателей в Омской области, 6. Агентство развития и инвестиций Омской области, 7. Микрокредитная компания Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства)
11:40-12:40 ч. Семинар: «Дорожная карта поддержки предпринимательства в Омской области»
Соорганизатор: Омский областной союз предпринимателей (спикер: Куприянов Юрий Валерьевич - исполнительный директор Омского областного союза предпринимателей)
Методический кабинет № 34 МБУ «Дворец культуры им. В.В. Радула» (г. Исилькуль, ул. Пушкина, д. 30 (2-й этаж) 11:40-12:40 ч. Семинар: «Женщина - предприниматель»
Организатор: Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства (спикер: Стэльмах Анна Сергеевна - Управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства)

12:40 - 13:00 Кофе-брейк

13:00-14:00 ч. Семинар: «Устойчивое развитие сельских территорий»
Соорганизатор: Омский региональный бизнес-инкубатор (спикер: ИП - Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Талисман Н.П.)

12.11.2018 13:40