Просим Вас принять участие в общественном обсуждении Стратегии социально-экономического развития Любинского района до 2030 года (далее – Стратегия).
Уважаемые жители Любинского района!

Стратегия – это документ видения желаемого будущего муниципального образования и путей достижения это будущего, определяющий перспективы развития в наиболее важных, приоритетных для муниципального образования областях в целях повышения конкурентоспособности и развития экономики и социальной сферы.
Ваши замечания и предложения просим направить с 15 ноября до 29 ноября 2018 года в адрес Управления экономического развития и имущественных отношений Администрации Любинского района любым удобным для Вас способом (устно или письменно):

Р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября 3, каб. № 8; адрес почты nshavkun@lbn.omskportal.ru; тел. (8381 75) 2-21-74. Замечания и предложения, поступившие в ходе обсуждения проекта документа, будут рассмотрены и учтены администрацией Любинского района при утверждении Стратегии.

СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНО – ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 2030 ГОДА

14.11.2018 11:47